Farmácia em CasaAnalgésico e AntitérmicoParacetamol 500mg + Cafeína 65mg Germed 20 Comprimidos Revestidos

Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Germed 20 Comprimidos Revestidos

Germed
Cód: 4150180

Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Germed ajuda a aliviar dores de cabeça, enxaqueca, dores musculares e febre. Analgésico eficaz em comprimidos revestidos.Ver mais

R$ 30,10
R$ 16,09

47% OFF

Avaliações

Avalie esse produto

Seus dados

Imagem de avaliação vazia

Parece que ainda não há avaliações!

Já conhece esse produto? Que tal nos contar um pouquinho sobre ele.