Sonridor 500mg 2 Comprimidos

Sonridor
Cód: 1201085

Sonridor contém paracetamol 500mg em comprimidos efervescentes com ação analgésica e antitérmica, age 2x mais rápido.Ver mais

Avaliações

Avalie esse produto

Seus dados

Imagem de avaliação vazia

Parece que ainda não há avaliações!

Já conhece esse produto? Que tal nos contar um pouquinho sobre ele.