Farmácia em CasaAnalgésico e AntitérmicoTylenol Múltiplas Dores 750mg 4 Comprimidos Revestidos

Tylenol Múltiplas Dores 750mg 4 Comprimidos Revestidos

Tylenol
Cód: 31082

Tylenol Múltiplas Dores é um analgésico e antitérmico com o princípio ativo paracetamol 750mg por dose. Forte contra a dor indicado para o alívio temporário de dores.Ver mais

R$ 10,58
R$ 7,89

25% OFF

1X de

R$ 7,89
s/ juros no cartão

Avaliações

Imagem de avaliação vazia

Parece que ainda não há avaliações!

Já conhece esse produto? Que tal nos contar um pouquinho sobre ele.